Открылись продажи апартаментов в коттеджном посёлке Hugge Life Country Club

Открылись продажи апартаментов в коттеджном посёлке Hugge Life Country Club

Комплекс расположен в Юкковском СП, на 41-м километре Выборгского шоссе. Девелопер проекта Hugge Life – компания «Первый Базис». Продажи стартовали в июне 2020 года. Посёлок сдан.

Территория застройки составляет 5,5 га, на которой расположены 54 двухэтажных коттеджа площадью от 62 кв.м. Стоимость – от 6,1 млн рублей. Также анонсированы продажи дома с участком, но размеры участка не приводятся.

В описании проекта указано на возможность сдавать «апартаменты» в аренду, приводится и программа гарантированной доходности. По заявлению организаторов проекта, доходность составит 5% в первый год, во второй – 9%, в третий – 12%. Сейчас заявленная стоимость проживания – от 45 000 до 100 000 рублей в месяц, в зависимости от сезона. На данный момент в Федеральном реестре туристских объектов проект отсутствует.

Источник: nsp.ru

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть